Mad Forest #4

Line up: – Hutti Heita ?? https://yggdrasilrecords.bandcamp.com/album/vi-rir-til-hutti-heita https://yggdrasilrecords.bandcamp.com/album/hutti-heita – Smuds ?? https://realvisionmusic25.bandcamp.com/album/for-fuld-musik https://treetrollarecords.bandcamp.com/album/smuds-mulm – LULiO ?? https://grimmrecords.bandcamp.com/album/born-to-be-weird sound system PUREGROOVE _____________________________________________________ Lote Promocional INTRANSFERÍVEL – ESGOTADO 1º lote: R$ 80,00 ou 3 por R$ 70,00 cada (até 24 de abril) Aniversariante do dia 26 e 27 de setembro R$ 50,00 Aniversariante do mês de setembro R$ 70,00 Para comprar >>>>>>>>>>> https://www.sympla.com.br/mad-forest-4__775945 PROMOTERS: AMERICANA/ SP – Giovanna Carolina (19) 99111-7191 https://www.facebook.com/giovannacmt BAURU, MARÍLIA E REGIÃO/ SP – Leila Agostini (14) 99601-5627 https://www.facebook.com/leila.agostini.5 CAMPINAS/ SP Carol Couto (19) 97414-2438 https://www.facebook.com/carol.couto.71 Thais Scodelario (19) 99750-7411 https://www.facebook.com/tha.scodelario Suii (19) 98339-7959 https://www.facebook.com/suii.roots Vitor Dallacqua (19) 99107-8676 https://www.facebook.com/vitordacqua GUARULHOS/ SP – Leonardo Tozzi (11) 94856-7794 https://www.facebook.com/leonardo.tozzi.94 ITAÍ, AVARÉ/ SP – Tammy Delpreto (14) 99620-4173 https://www.facebook.com/tammy.delpreto JUNDIAÍ/ SP – Alex Scaramel (11) 98340-8908 https://pt-pt.facebook.com/alexscaramel.alex PIRACICABA/ SP – Bruna Tomazella (19) 97149-8394 https://www.facebook.com/bruna.tomazella.1 POTIM/ SP – Pedro Henrique – (12) 99705-3068 https://www.facebook.com/profile.php?id=100002230545224 SÃO PAULO/ SP Flávia Alves (11) 94883-8833 https://www.facebook.com/flaviinha.sz Maga Alvez (11) 97285-6850 https://www.facebook.com/maga.alves Caique Salzano (11) 96409-8949 https://www.facebook.com/caique.salzano ABC – Gabriel Knox (11) 96904-3628 https://www.facebook.com/gaa.knoxville SANTOS/ SP – Victoria Fernandes (13) 99651-6859 https://www.facebook.com/victoria.fernandes.7528 SUMARÉ E PAULÍNIA/ SP- André Ricardo (19) 98814-7770 https://www.facebook.com/andrericards VINHEDO/ SP – Isabelle Kalmus (19) 99280-5449 https://www.facebook.com/isabelle.kalmus.56 CURITIBA/ PR – Dafne Campos (41) 9592-1310 https://www.facebook.com/dafne.fernandes BELO HORIZONTE/ MG – João Salomão (31) 8275-4412 https://www.facebook.com/joao.salomao.3701779 OURO PRETO/ MG – Patrícia Alecrim (31) 9670-4220 https://www.facebook.com/Patricia.Alecrim *Proibida entrada de menores de 18 anos. Fievent.com | Contato | Privacy | Terms